Бухгалтер ошибочно перевела на мою карточку чужие деньги, а теперь требует их возврата. Правомерно ли полное вычетание из моей зарплаты?

• г. Губкин

Бухгалтер ошибочно перевела мне на карточку чужие деньги. Я снял их (думал что перечисления с налоговой) через неделю и потратил. Теперь она требует их внести в кассу, но у меня их нет. Я предложил высчитывать с зарплаты по 25%, на что она сказала что высчитает всё полностью с зарплаты. Я сказал ей что у меня 2 детей и ипотека на квартиру и что мне не за что будет жить. Она сказала что её это не волнует. Имеет ли она право высчитать эти деньги полностью, ведь это её вина а не моя?

Ответы на вопрос (1):

. Имеет ли она право высчитать эти деньги полностью, ведь это её вина а не моя?

НЕт, Такого права она не имеет