Как правильно разрешить ситуацию, если бухгалтер ошибся при перечислении исполнительного сбора, и теперь мне требуют вернуть сумму?

• г. Андреаполь

По вине бухгалтера мне был перечислен исполнительный сбор я думала алименты и пользовалась спокойно деньгами теперь с меня хотят высчитать эту ссумму. Имеют ли право высчитать если бухгалтер виноват.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет