Нужно ли изменять временное свидетельство о регистрации при смене паспорта и фамилии для жителя, проживающего временно в другой области?

• г. Балашов

Я живу и работаю по временной прописке в Саратовской области. Сама с Тамбовской области по постоянной прописке. Вышла замуж и сменила фамилию, паспорт. Нужно ли мне менять временное свидетельство о регистрации при смене паспорта и фамилии? Оно у меня до 2018 года.

Ответы на вопрос (1):

Ничего менять не надо