Возможность восстановления в службе после увольнения - анализ случая

• г. Феодосия

Мне 37 лет, служба в армии, три года работы в милиции, в звании сержант, был аттестован. В 2002 году из-за обстоятельств уволился по собственному желанию. Можно ли восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В том случае, если вы были уволены по собственному желанию, восстановление в должности невозможно.