Возможна ли действительность письменной расписки на сумму 50 тысяч без заверения у натареуса, при наличии уже произведенного платежа и оставшегося остатка 25 тысяч, указав только паспортные данные?

• г. Пенза

Я хотел узнать если я писал расписку на деньги 50 тысяч просто без заверения у натареуса но я уже отдал 50 тысяч. Остаток. По працентом осталось 25. Но сейчас нечем заплатить. Мы писали письменную расписку указав только мои паспортные данные. Будит ли она дествительна.

Ответы на вопрос (1):

Не действительна такая расписка если в ней не указана сумма займа.