Юридическая ответственность при предоставлении займа несовершеннолетнему - вероятность возврата денег и роль ошибочно указанной фамилии в расписке

• г. Новосибирск

Дал денег под расписку не совершено летнему в размере 15000, но не взял разрешение у родителей, на то момент знал что заемщик не совершенно летний. Так же в расписка было неправильно указана моя фамилия. Несет ли такая расписка юрид. Ответственность? Какова вероятность, что я смогу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

чтобы легализовать расписку - подайте заявление в полицию.

Если должник подтвердит факт займа - вы дело выиграете