Как выделить свою долю в доме и земле после развода с супругом, если граница межевания пройдет под домом?

• г. Всеволожск

После развода с супругом у меня есть документы на 1\2 долевой собственности на дом и землю. Я хочу свою долю перевести в собственность. Земли 20 соток, дом стоит по ценру. Можно ли выделить свою долю, если граница межевания пройдет под домом. Перестраивать дом на два отдельных объекта пока не могу.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о выделе доли в натуре