Права на военно-профессиональный отпуск при переводе из одной части в другую

• г. Москва

Я военнослужащий, в конце марта 2014 г. перевелся из в/ч ВВО в в/ч ЗВО на контрактную службу, при переводе мне выдали справку о не использовании ВПД за 2014 г. основного отпуска. Сейчас хочу полететь на Дальний Восток в основной отпуск. Положено ли мне ВПД? Или компенсация за проезд? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Да, подавайте рапорт. Будут вопросы, пишите.