Как заменить двукратный штраф на иную меру и возможен ли арест имущества, числящегося на физлицо в случае дела ИП?

• г. Ростов-на-Дону

Не оплатил штраф 250 т. р. по статье 18,15 коап, дело отправили судебным приставам и добавили еще по статье 20,25 коап штраф в 500 т. р, мотивируя тем, что административный арест и общественные аресты могут быть применены только к физлицу, а я по делу прохожу как ИП. У меня 10 дней на обжалование. Первый вопрос: Есть ли способ обжаловать и заменить двукратный штраф на иную меру? Второй вопрос: могут ли арестовать моё имущество, которое числится на мне как на физлице. В частности речь о грузовом автомобиле Газель. Вроде бы и коммерческий транспорт, но вроде бы и не ИП владелец, а физлицо, а по дело то прохожу как ИП и наказание для физлиц на меня не распространяется.

Ответы на вопрос (1):

ИП отвечает всем своим имуществом по долгам, а штраф можно обжаловать, приводите в суде свои аргументы в защиту.