Ограничения и риски при покупке авто на белорусских транзитах для использования в РФ

• г. Москва

Хочу купить авто на белорусских транзитах, в РФ на учет ставить не буду, сколько можно ездить на белорусских транзитах, если в свидетельстве о снятии с учета Белоруси не стоит дата? И сколько вообще по закону можно ездить на данных транзитах, и как максимально я рискую?

Ответы на вопрос (2):

Вы не гражданин респ.Беларусь и ездить с транзитными номерами не имеете права в РФ.

Здравствуйте, Дмитрий!

Транзиты отменили. Удачи.