Хочу выйти замуж, подать заявление г. Псков. Можно мне расписаться в г. Псков, если я прописана в Лужском районе? Я ещё беременна.

• г. Луга

Хочу выйти замуж, подать зявление г. Псков. Можно мне расписаться в г. Псков, если я прописана в Лужском районе? Я ещё беременна.

Ответы на вопрос (1):

Да.

Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ

"Об актах гражданского состояния"

"Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак".