Как долго ждать определение апелляционной жалобы на решение районного суда?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать апелляционную жалобу на решение районного суда. Прошло 14 дней. Решение еще не готово. Надо ждать когда получу определение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно успеть подать жалобу в 30 дневный срок. Можете подать сначала краткую апелляционную жалобу.