Как узнать информацию о необозначенном участке и арендовать его для шиномонтажа?

• г. Владивосток

Хочу установить шиномонтаж на пустом месте возле автостоянки. Место пустое без номера участка и без адреса. Просто пустое место. Есть ориентир в 15 метров от автостоянки. Размер примерно 200 кв.м. Вопрос. Как узнать чей этот участок и как его арендовать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по этому вопросу в администрацию своего города.

Обратитесь в администрацию города с заявлением