Как правильно заполнять пустые поля квитанции о пенсии на дом

• г. Екатеринбург

Мне приносят пенсию на дом Так вот в этой квитанции есть пустое место которое могут заполнить люди за меня. И есть место где написано Срок действия доверенности. Но когда я в этой пустой клетке поставила букву z .На меня почтальон, что приносит пенсии чуть не убила, а когда я стала объяснять, что ни кто кроме меня эти пустые поля не должен заполнять на что она просто вырвала эту квитанцию. Так вот у меня вопрос имею право лично я заполнить эти пустые поля до моей росписи или нет?

Ответы на вопрос (1):

На пустых местах ставьте ручкой букву Z И ставьте свою роспись! Сначала зачеркните свободные поля Затем ставьте роспись Если Будет почтальон вести себя нагло. Пишите на неё жалобу в глав почтапт города. Узнайте её Ф. И. О. и почтовое отделение.