Вопрос - Могут ли возникнуть проблемы, если у меня есть неоплаченный штраф ГИБДД на сайте ФССП перед отъездом через неделю?

• г. Москва

Если у меня штраф гибдд 3000 руб., причём оплаченный, но недошедший, нашёл себя на сайте фссп. Улетаю через неделю. Могут быть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Да, могут быть.

обратитесь к приставам

Ограничить выезд пристав просто так не может. Он обязан вынести постановление об этом и вручить его Вам. Кроме того, при долге менее 10000 руб. ограничение выезда не допускается.

Ограничить могут при долге свыше 10 000 и то не обязательно. Это зависит от пристава. К нему обращайтесь и уточняйте вопрос •если уже оплатили, через 2-3 недели информацию о вас уберут.