Отсрочка для военнообязанного с двумя детьми и невыплата алиментов - влияние на призыв и пособия

• г. Москва

У меня муж военнообязанный! Но ему дали отсрочку так как у него двое детей! Мы уже три года в разводе и он не платит алименты! Могут ли его забрать в армию если ему 25 лет? и будут ли мне платить пособие за детей отец которого проходит службу по призыву? Или он будет платить с его начислении.

Ответы на вопрос (1):

Да могут забрать, а вам положена компенсация