У меня умер отец положено ли мне что нибудь от государства, мне 30 лет, и я замужем есть несовершеннолетняя дочь.

• г. Москва

У меня умер отец положено ли мне что нибудь от государства, мне 30 лет, и я замужем есть несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (3):

Пособие на погрибение

Ничего Вам не положено.

Уважаемая, Наталья! Вам положено пособие на погребение, которое Вы можете получить в Пенсионном Фонде РФ, предоставив свидетельство о смерти, копию трудовой книжки умершего и свой паспорт.