Стоит ли оспорить её в письменном виде мировому судье до судебного заседания или огласить во время.

• г. Санкт-Петербург

Прошу ответить на мой вопрос.

В исковом заявлении на алименты, жена указала, что дети находятся на её иждевении, и, что ответчик никакой материальной помощи не оказывает. Ни первое, ни второе не соответствует истине.

Насколько принципиальна подобная формулировка в исковом заявлении на алименты. Стоит ли оспорить её в письменном виде мировому судье до судебного заседания или огласить во время. На что это может повлиять? А также, какие документы могут быть предоставлены в качестве доказательства моего содержания детей.

С уважением. Ростислав.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли что-то изменит -суд всё равно установит алименты.

С уважением