Как оформить авто без ПТС, купленное у ликвидированного юридического лица, с ДКП от 2003 года, не снятое с учета

• г. Москва

Авто с ДКП от 2003 г., купленное у юридического лица, не снято с учета.

Юр. лицо в настоящее время ликвидировано. ПТС потерян. Как оформить в ГИББД.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ГИБДД, пусть проверяют, если не в угоне и не заявлены права третьих лиц, должны оформить.