Владение частным домом может ли лишить нас места в очереди на улучшение жилищных условий?

• г. Москва

У нас такая ситуация.

Г.Москва. Мы очередники на улучшение жилищных условий, 18 лет в очереди, проживаем в общежитии коррид. Типа, общ. 27 м 2 на 2 х.

На днях ездили в Карелию и оформили 1\2 дома на себя. Частный дом жилой.

Могут ли нас снять с очереди? Так как получается более 50 м 2 на 2 х.

И если быстро всё переоформить по дарственной на тётю. Всё равно снимут? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Переоформление будет ухудшением жилищных условий, если прознают, снимут в любом случае.