Санкции и правомочность администрации - история неправильно напечатанных вкладышей к дипломам выпускников

• г. Санкт-Петербург

Моей дочери, преподавателю английского языка педагогического колледжа, поручили напечатать вкладыши к дипломам выпускников (более 70-ти человек). Никаких разъяснений по выполнению работы руководство колледжа не сделало, предложив самой освоить компьютерную программу. Во время печатания было испорчено более 60-ти вкладышей с оценками в следствие опечатки: вместо Санкт-Петербург было напечатано Сактн-Петербург. Какие санкции может применить администрация к моей дочери в качестве наказания за испорченные вкладыши, являющихся бланками строгой отчётности? И насколько будут правомочны эти взыскательные меры?

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос ответить в полном объёме не предоставляется возможным , поскольку нужна более подробная информация.