Как оформить земельный участок в СНТ, выделенный военнослужащему без Акта?

• г. Челябинск

Мой отец бывший военнослужащий. ВЧ выделила ему в СНТ земельный участок, к сожалению, на него есть только садовая книжка. В управлении СНТ Акт найти не могут. Как можно оформить данный земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Оформить можно по дачной амнистии

Это лучший ответ

Виктория Александровна! Ваш отец на основании этой садовой книжки пусть оформляет участок в собственность пока действует дачная амнистия