Как вернуть участок в СНТ после утери садовой книжки и доказательства неправдивых обвинений

• г. Фрязино

В 2009 г. муж купил земельный участок в СНТ по садовой книжке. В 2012 году он умер. Садовая книжка утеряна. Зам.председателя снт кричит, что я аферистка, т.к. у меня нет на руках садовой книжки. Возможно как-то отвоевать данный участок? Также у нас с мужем есть общий ребенок 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Справка из ЕГПР есть?