Легальность и опротестование множественных постановлений исполнительного производства - вопросы и решения

• г. Кострома

Имеется исполнительное производство. Приставы меняются трудно уследить с какой периодичностью-очень часто. И каждый з них выносит новое постановление, никаким образом не отменяя прдыдущее. В результате постановлений примерно около 10 шт по одному производству. Законно ли это? Можно ли это оспорить? Какое постановление в этом случае считается законным?

Ответы на вопрос (1):

Законным будет постановление последнее. Обжалуйте в суд.