Наследники неизвестны, можем ли мы переоформить дачу без суда путём переприватизации?

• г. Новосибирск

В 2004 году купили дачу у пожилой женщины. Заключили договор купли-продажи. Сейчас решили продать дачу. Но председатель общества отказывает на том основании, что земельный участок числится на той женщине. Женщина умерла 8 назад. Говорят, ищите её наследников и через суд оформляйте сначала на себя. Где и кто эти наследники - не знаем. Мы 10 лет платили взносы, работали на участке, можно ли обойтись без суда и переоформить участок на себя путём переприватизации?

Ответы на вопрос (1):

Определитесь ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ПРАВО собственности на участок за женщиной.

Если в БТИ или РОСРЕСТРЕ - председатель прав.

Если только в СНТ - оформляйте землю по дачной амнистии и продавайте