Я собственник 1/2 части дома, могу ли я прописать к себе свою жену и ребенка без согласия собственников другой части дома.

• г. Москва

Я собственник 1/2 части дома, могу ли я прописать к себе свою жену и ребенка без согласия собственников другой части дома.

Ответы на вопрос (2):

Ребенка можете, жену - нет, нужно будет согласие всех собственников.

Жену и дочь - можете