Потерянная неустойка - можно ли в суде требовать неустойку с неустойки за каждый день просрочки возврата денег за бракованный мебельный гарнитур?

• г. Калининград

Мне отдали деньги за бракованный мебельный гарнитур и забрали мебель, а по сумме неустойки за просрочку требований о возврате денег мы не договорились, можно ли в суде потребовать неустойку с неустойки за каждый день просрочки?

Ответы на вопрос (3):

Да если это обгаварено в вашем договоре

да вы имеете на это права

Татьяна Викторовна, вы имеете право в судебном порядке потребовать не только неустойку, но и компенсацию морального вреда, и выплаты штрафа. Все это предусмотрено ФЗ "О защите прав потребителей" Если необходима помощь в составлении иска, обращайтесь.