Наследники рассматривают возвращение дома, проданного без оформления при жизни мужа - что дальше?

• г. Москва

Дом был продан при жизни мужа без оформления. Супруг умер три года назад. В доме прописаны новые хозяева, но дом они не оформили живут уже более 6 лет там. Семь не благополучная, а сейчас вообще бросили этот дом и уехали в деревню. Можно ли в данный момент вернуть дом вступив в наследство вернув стоимость дома этим людям. И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неясно сформулирован, поэтому нет возможности ответить Вам точно. Открывайте наследственное дело и получайте свидетельство о праве на наследство. Если нотариус откажет - обращайтесь в суд.