История задолженности - как я погасил займ в Деньги напрокат и получил отсрочку платежа, можно ли уменьшить платеж?

• г. Москва

Брала займ в Деньги напрокат 14000 р. должна была отдать 22500 р. , потом меня уволили с работы и я не смогла оплатить его в срок. Неплатила 6 месяцев долг составил 173500 рублей пришла в офис этой компании и погасила основной долг 30000 р., и мне дали отсрочку платежа на месяц. Скажите пожалуйста мохно ли уменьшить платеж?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вообще было платить.Продлили им срок исковой давности еще на 6 мес.