Письмо с копией определения о наложении ареста на имущество - что это означает и когда ожидать приставов?

• г. Москва

Пришла письмо с копией определения, не вступившего в законную силу от 18.06.2014, где судья определил в целях обеспечения иска наложить арест на имущество. Определение приводится в исполнение немедленно в порядке, установленном для исполнения решений суда. Значит, ли это, что завтра приставы приедут с описью или только после суда?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Владимировна, это обеспечительные меры на время судебного процесса, это не значит, что завтра к Вам приедут приставы.