Мужчина, полностью признавшись в нарушении, желает особого рассмотрения своего дела в суде - характеристики положительные, сотрудничает; ранее судим, но не привлекался, освобожден с посел

• г. Тюмень

Меня поймали уфскн со спайсом 2.24 гр вину свою полностью признал раскаиваюсь характеристики положительные работаю хочу чтобы суд расматривал в особом порядке. Сейчас хожу под подпиской по такой статье не привлекался но был судим 2 года назад освободился с поселения какой срок реально получить.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Геннадьевна, что бы знать примерно что Вас ожидает ,Вы зайдите на сайт суда своего города и посмотрите судебную практику приговоров по этой статьи ,которые рассматривались в особом порядке.

Спросить
Пожаловаться

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо большое.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо.

Уфскн поимали на закладке спайс 2.24 гр брал для себя отпустили по подписку ранее по такой статье не судим два года назад давали один год поселения вышел от туда по удо женат работаю характеристики хорошие буду ходотайствовать чтобы в особом порядке расмотрели дело и мене реально грозит.

Статья 162 часть 2 суд в особом порядке каков минимальный срок и возможен ли условный срок ущерб возмещен потерпевшему полностью, ранее не судим, есть малолетний ребенок, имеются положительные характеристики, вину признал полностью.

Сына идет по статье 161 часть 2 пункт а,дело будут рассматривать в особом порядке. Вину свою полностью признал, положительные характеристики, ущерб возмещен полностью, магазин претензий не имеет, но нигде не работал. На какой срок можно рассчитывать?

Могу я получить условный срок по статья 228 часть 1.Если вину признал полностью в особом порядке, характеристики положительные с места работы и участкового. Но ранее был судим условно по ст 158 и 111 ч.1 (юридически погашены)

Можно узнать не судим не привлекался будет суд по стате 161 ч 2 г потерпевшей моральный и материальный вред выплатил претензии не имеет характеристики от участкового от соседей хорошие суд будет в особом порядке вину признал раскаиваюсь с роботы тоже хорошая характеристика мама одна не работает пенсий нет я один у ние зарабатываю и обеспечиваю ие нахожусь пот подпиской о не выезде физических ударов не на носил даже не оскорблял потерпевшую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня обвиняют по статья 159 часть 3 и 174.1 ч.1. Суд уже был, но приговор и трения отложили на 3 дня. Сейчас на свободе с подпиской о не выезде. Деньги полностью вернул, со следствием сотрудничал, полностью признал свою вину, собрал положительные характеристики с предыдущих работ и друзей, также устроился на работу, предоставил характеристики с работы и договор. Иду в суд по особому порядку. Не судим. Вопрос: Что меня ждёт? и может мне суд дать условный срок и штраф. Благодарю всех за ответы.

Скоро суд по статья 381 часть 1,вину признал полностью раскаиваюсь. Какое наказание мне ждать, если есть непогашенный условный срок, характеристики с места работы, бытовые, все положительные, в момент условного срока штрафов и наказаний не было?

У меня есть судимости.. но они погашены. Последний раз я был судим по статья 158 часть 1 на срок 6 месяцев строго режима освободился по концу срока 15 октября 2010 года. А сейчас у меня опять суд по статья 158 часть 1 вину признал полностью, ущерб возместил, характеристики положительные. Потерпевший написал заявление что меня просил и просит не лишать свободы. Какое наказание я могу за это получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение