Мужчина, полностью признавшись в нарушении, желает особого рассмотрения своего дела в суде - характеристики положительные, сотрудничает; ранее судим, но не привлекался, освобожден с посел

• г. Тюмень

Меня поймали уфскн со спайсом 2.24 гр вину свою полностью признал раскаиваюсь характеристики положительные работаю хочу чтобы суд расматривал в особом порядке. Сейчас хожу под подпиской по такой статье не привлекался но был судим 2 года назад освободился с поселения какой срок реально получить.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Геннадьевна, что бы знать примерно что Вас ожидает ,Вы зайдите на сайт суда своего города и посмотрите судебную практику приговоров по этой статьи ,которые рассматривались в особом порядке.