Уфскн нашли спайс у ранее несудимого мужчины - каковы его шансы на особое рассмотрение дела и возможные последствия?

• г. Тюмень

Уфскн поимали на закладке спайс 2.24 гр брал для себя отпустили по подписку ранее по такой статье не судим два года назад давали один год поселения вышел от туда по удо женат работаю характеристики хорошие буду ходотайствовать чтобы в особом порядке расмотрели дело и мене реально грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если спокойно не живется,то возможно получите реальный срок.Если судимость была не погашена,то точно реальный срок.