Какие паспортные данные нужно сообщать при составлении договора купли-продажи?

• г. Москва

Ваш вопрос Если собственник просит паспортные данные для составления договора купли-продажи заочно, по телефону, то нужно их сообщать или только уже при подписании договора лично внести данные?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Валентина Андреевна, сообщить по телефону, конечно, можете. В тексте договора паспортные данные прописываются обязательно, просто потом читайте внимательно сам текст, чтобы все было без ошибок и опечаток.