Задержка при использовании материнского капитала для покупки дома - сколько еще придется ждать?

• г. Черкесск

Скажите пожалуйста я продала дом под материнский капитал прошло два месяца и только что выяснилась какаето ошибка и отказали а покупатели сказали в пенсионом фонде им сказали переправить и сдать документы но уже не два месяца надо будет ждать скажите пожалуйста сколько надо будет опять ждать еще два месяца что ли?

Ответы на вопрос (1):

Возможно еще придется подождать.

При желании можете расторгнуть сделку