В Крыму проблема с бланками шоферской медицинской комиссии; не возможно пройти и заменить водительское удостоверение.

• г. Белогорск

В крыму проблема с бланками шоферской медицинской комиссии; не возможно пройти и заменить водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие бланков не может являться препятствием для прохождения медицинской комиссии.