Опасность получения постоянной прописки гражданами Узбекистана в временно сданной квартире в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

В Санкт-Петербургской 2-х-комнатной квартире временно (на 3 месяца) прописаны сиделка и ее сожитель - граждане Узбекистана. Никаких договоров с этими гражданами заключено не было - они проживают в качестве сиделок. Есть ли опасность, что эти граждане могут получить постоянную прописку по этому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник квартиры давал согласие только на три месяца их регистрации по месту пребывания, а не на регистрацию по месту жительства, то нет.