Документы и сроки составления брачного договора при оформлении ипотеки для нерезидента

• г. Москва

Хотим взять ипотеку, муж не резидент. Банки просят брачный договор. Какие нужны документы для составления договора и сколько времени это займет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для составления брачного договора вам необходимо свидетельство о заключении брака и паспорта.

Брачный договор согласно ч.2 ст.41 подлежит нотариальному удостоверению.

Желаю удачи.

Из документов для составления необходимы паспортные данные, сколько займет по времени составление брачного договора, зависит от юриста, к которому Вы обратитесь.