Укратили телефон в магазине торгового центра - возможности найти его минимальны, камеры не ведут запись

• г. Самара

Вчера в магазине торгового центра у меня украли телефон. Когда я спросила у продавцов про камеры наблюдения они сказали, что камеры не ведут запись, а работают в режиме онлайн. Вызвала полицию написала заявление, но они в магазин, в котором произошла кража, не заходили. Заявление писали около стойки информации торгового центра. И ещё сказали, что вероятность найти телефон менее 1 %.Как быть?

Ответы на вопрос (1):

НАдейтесь что найдут, когда с вашего телефона начнут звонить