Как оформить приватизированный дачный участок после смерти отца - с чего начать и как преодолеть противодействие гражданской жены

• г. Москва

2,5 года назад умер отец, есть приватизированный дачный участок и гражданская жена, хочу оформить дачу на себя. Возможно ли это сейчас, с чего начать? Гражданская жена против.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, принимали ли вы фактически наследство? были ли вы зарегистрированы по одному адресу с умершим на момент его смерти?