Вопрос о процентах алиментов при наличии детей от разных браков

• г. Новосибирск

У меня есть ребенок от первого брака за которого я плачу алименты. Сейчас я состою в другом браке от которого у меня есть ребёнок. Я хочу узнать, если моя супруга тоже подаст на алименты, сколько будет общий процент алиментов, сколько процентов будет уходить на первого ребёнка и сколько на второго?

Ответы на вопрос (1):

На первого уже назначена выплата в размере 1/4 от вашего дохода, на второго суд назначит 1/6. Вам необходимо будет обращаться в суд о снижении размера алиментов в отношении первого ребенка.