Слышала, что образовательная деятельность не подпадает под лицензируемые виды деятельности.

• г. Москва

Слышала, что образовательная деятельность не подпадает под лицензируемые виды деятельности. Так ли это? Буду признательна за помощь, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена !

Действительно, статья 17. "Перечень видов деятельности, на осуществление

которых требуются лицензии" Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" не предусматривает указанного Вами вида деятельности.