Как оформить ипотеку и справиться с отпуском в случае задержки с проверкой документов?

• г. Норильск

У нас материнский капитал, оформляем ипотеку на квартиру, сдали второй пакет документов на проверку юристам, у нас отпуск 4 июля летим, не успеваем. Как нам лучше поступить, помогите пожалуйста? Не лететь не можем, за пять лет первый летний отпуск. Может оставить доверенное лицо?

Ответы на вопрос (1):

На заключение договора купли-продажи Вы можете выдать доверенность.

А вот ипотечный кредит Вы обязаны будет подписать лично,через представителей его подписать будет невозможно.

Сходите в банк,объясните ситуацию и уже они Вам могут посоветовать варианты выхода из ситуации. Откажут в отсрочке заключения договора,придется выбирать:отдых либо ипотека.