Административное правонарушение за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения - как поступить в ситуации, когда дело передано на мировой участок в другом городе?

• г. Москва

9.12.2013 мною было совершенно адм. прав-ие (алкоголь) в г.Лодейное Поле так как сам живу в Москве (по прописке) написал в протоколе ходатайство о том что бы дело передали мой мировой участок.

Итог в середине июня я узнаю что лишен права управления на 18 мес, решение суда вступило в силу 21.01.2014

Подскажите как быть в такой ситуации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы главного не сообщили - как Вы об этом узнали? Вам вручили Постановление мирового судьи? Если да, то с момента его вручения, у Вас есть 10 дней на подачу жалобы в вышестоящий суд.