Получение административного наказания за управление автомобилем под воздействием алкоголя в Лодейном Поле, просьба о передаче дела на мировой участок и лишение прав на 18 месяцев - что делать?

• г. Москва

9.12.2013 мною было совершенно адм. прав-ие (алкоголь) в г.Лодейное Поле так как сам живу в Москве (по прописке) написал в протоколе ходатайство о том что бы дело передали мой мировой участок

Итог в середине июня я узнаю что лишен права управления на 18 мес, решение суда вступило в силу 21.01.2014

ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИРОВОГО СУДЬИ НЕТ ДО СИХ ПОР

Подскажите как быть в такой ситуации

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте, попросите в суде копию постановления