Укус мошки вызвал отек глаза у мамы - как действовать в такой ситуации?

• г. Прокопьевск

Вчера вечером мою маму укусила мошка в районе глаза. Прямо на глазах глаз начал отекать. Вызвали скорую помощь при вызове указали, что необходим укол противоаллергический. Скорая приехала быстро, врач скорой укол не стал делать посоветовал сделать компресс и выпить таблетку супрастина. На сегодняшний день отек увеличился. Можно куда то пожаловать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой на действия врача к главному врачу местной больницы по основаниям предоставления не качественной медицинской помощи.