Как вернуть права на ребёнка без согласия бывшей жены и чем помогут алименты?

• г. Бугульма

Бывшая жена лишила прав на ребёнка, иск подписал добровольно, сейчас хочу вернуть права на ребёнка, бывшая жена своего согласия конечно же не даст, могу ли я без её согласия вернуть свои права. С ребёнком не общаюсь, живём в разных регионах - я в татарстане, сын в амурской обл. Алименты готов выплатить в полном объёме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда вы не только будете готовы, но и оплатите всю задолженность по алиментам, тогда и обращайтесь в суд с иском о восстановлении родительских прав.

Суд может восстановить ваши РП.