Бывшая жена лишила меня родительских прав через суд из-за несчастного случая - как восстановить права и решить финансовые проблемы?

• г. Бугульма

Моя бывшая жена через суд лишила меня родительских прав, вернее я добровольно подписал ею поданный иск. Дело было так: со мною произошёл несчастный случай - упав с высоты я сломал ногу. Бывшая узнала об этом и о том, что я могу остаться инвалидом. После чего подала на меня в суд, мы договорились, что я подпишу отказ, если она откажется от алиментов - на данный момент у меня новая супруга и маленький ребёнок. Я подписал и забыл, но прошло время - я уже получил инвалидность 3 группы ко мне пришла суд. пристав и сообщила о долге в 130000 + %,денег у меня таких нет, если я не заплачу сказала опишут имущество. Я не скрываюсь, работаю. Жена дома с ребёнком. Что мне делать в данной ситуации подскажите пожалуйста. Может можно восстановить родительские права без согласия бывшей жены?,6 месяцев после отказа ещё не прошло. С ребёнком не общаюсь - он живёт на дальнем востоке, я в татарстане, алименты готов выплатить - со временем.

Большое спасибо с уважением к Вам Эдуард.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение суда, так как исполнительное производство уже начато, могу помочь в данном вопросе, обращайтесь