Сколько раз составляется акт о непроживании гражданина в квартире? Заранее Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вы бы хоть указали цель, которую хотите достичь путем составления данного акта. Исходя из этого можно было сказать (предположить) о количестве актов. Таким образом, недостаточно информаци.

Хотя, по общему правилу, доказывая систематичность чего-либо наиболее оптимально два и более. Все зависит от ситуации и возможностей.

Пишите.