Вакансия на должность Начальника лаборатории - можно ли отказаться от назначения и остаться на предыдущей должности?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вакансия на должность Начальника лаборатории.

Доброго Вам времени суток! Подскажите пожалуйста, меня взяли на работу дефектоскопистом рентгенно-гамма графирования, но в заявлении о моем трудоустройстве сделали заметку, цитирую Прошу принять на работу в ЦЗЛ (центральная заводская лаборатория) дефектоскопистом РГГ 6 разряда на вновь вводимую единицу в штатное расписание ЦЗЛ в соответствии с решением, принятым на совещании у исполнительного директора о создании кадрового резерва для подготовки специалиста на должность начальника лаборатории. Предварительно велся разговор о том, что я пойду на должность начальника лаборатории. Вопрос состоит в следующем: Могу ли я отказаться от должности начальника лаборатории и остаться в качестве дефектоскописта или он в праве меня уволить, согласно приписки в моем заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться