Как запрет наложенный судебными приставами влияет на продажу автомобиля, зарегистрированного в тот же день покупки?

• г. Москва

Купил машину 13.05.2015 г. и в этот же день поставил на учет в нам. Через месяц продаю но в нам сказали что наложен запрет на рег действия судебными приставами 12.05.2015. Машина стоит на мне на учете а продать не могу. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего в отношении Вас возбуждено исполнительное производство. Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства или сделайте запрос о наличии исполнительных производств в отношении вас на официальном сайте УФССП

Потому что у предыдещего хозяина имеются долги